首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 青衣警署[青衣鄉事會路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
途经路线[23条]
241X (九巴)
243M (九巴)
249M (九巴)
402S (新界綠小)
41A (九巴)
42C (九巴)
43B (九巴)
44M (九巴)
49 (九巴)
49M (九巴)
88 (新界綠小)
88A 長程路綫 (新界綠小)
88A 早上班次 (新界綠小)
88B (新界綠小)
88D (新界綠小)
88F (新界綠小)
948 (九巴/城巴)
948E (九巴/城巴)
A32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
X42C (九巴)
香港948E (九巴/城巴)公交车路线
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
共21站
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安邨安湄樓[青敬路]
長宏巴士總站[寮肚路]
長亨邨商場[寮肚路]
長亨邨[青衣西路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康豐樓[涌美路]
長康邨康祥樓[涌美路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
惠安苑[英皇道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
香港948E (九巴/城巴)公交车路线
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)-青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
共22站
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
長青邨青桃樓[青衣路]
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
長康邨康順樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
長亨邨[青衣西路]
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
長亨邨停車場[寮肚路]
長宏巴士總站[寮肚路]
灝景灣[青敬路]
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7